Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Туапсе

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Туапсе, другие города Краснодарского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Туапсе, а также в города: Тихорецк, Краснодар, Курганинск, Армавир, Крымск, Адлер, Новокубанск, Абинск, Каневская, Приморско-Ахтарск, Тимашевск, Гулькевичи, Сочи, Геленджик, Белореченск, Анапа, Ейск, Выселки, Славянск-на-Кубани, Новороссийск, Темрюк любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Туапсе. Наша задача - своевременно изготавливать для Туапсе безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, датчики, энкодеры, кабель, диоды, лебедка, аккумуляторы, ролики, блоки, замки, ремень, канаты, процессор, отводные блоки шкивы, микросхемы, привод, привод частотный, выключатели, масленки, отводка, посты, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), индикаторы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, вентиляторы, линейка, башмак, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, детали дверей, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России