Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Курганинске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Курганинск, другие города Краснодарского края и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Курганинску, а также в города: Тимашевск, Ейск, Абинск, Новокубанск, Каневская, Белореченск, Туапсе, Гулькевичи, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Новороссийск, Сочи, Геленджик, Выселки, Адлер, Армавир, Крымск, Тихорецк, Темрюк, Анапа, Краснодар любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Курганинске. Наша задача - своевременно изготавливать для Курганинска качественное, безопасное, современное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, ремень, вентиляторы, прибор service tool, аккумуляторы, масленки, канаты, детали дверей, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, диоды, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, кнопки, ключи приоритета, посты, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, процессор, индикаторы, башмак, блоки, линейка, замки, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), кабель, выключатели, лебедка, ролики, вкладыши, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России