Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Геленджике

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Геленджик, другие города Краснодарского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Геленджику, а также в города: Каневская, Анапа, Тихорецк, Краснодар, Адлер, Темрюк, Приморско-Ахтарск, Выселки, Тимашевск, Сочи, Ейск, Армавир, Новороссийск, Славянск-на-Кубани, Курганинск, Крымск, Абинск, Белореченск, Туапсе, Гулькевичи, Новокубанск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Геленджике. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Геленджика современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Краснодарском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, замки, индикаторы, канаты, аккумуляторы, блоки, микросхемы, базы, линейка, ремень, масленки, башмак, кнопки, ключи приоритета, кабель, вентиляторы, отводка, посты, ролики, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, детали дверей, выключатели, электронные платы, вкладыши, привод, привод частотный, лебедка, отводные блоки шкивы, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России