Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сибае

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сибай, другие города Башкортостана и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сибаю, а также в города: Кумертау, Учалы, Салават, Октябрьский, Туймазы, Белорецк, Янаул, Ишимбай, Стерлитамак, Уфа, Бирск, Нефтекамск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Сибае. Наша задача - своевременно изготавливать для Сибая безопасное, технологическое, качественное, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, линейка, пускатели, контакторы, реле, микросхемы, диоды, башмак, частотный преобразователь (привод), детали дверей, датчики, энкодеры, вентиляторы, замки, электронные платы, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), ограничитель скорости, индикаторы, посты, канаты, масленки, прибор service tool, аккумуляторы, лебедка, кабель, процессор, ролики, выключатели, ремень, блоки, базы, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России