Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Бирске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Бирск, другие города Башкортостана и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Бирску, а также в города: Салават, Стерлитамак, Ишимбай, Кумертау, Янаул, Сибай, Белорецк, Учалы, Уфа, Октябрьский, Туймазы, Нефтекамск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Бирске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Бирска технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, вкладыши, датчики, энкодеры, отводка, микросхемы, блоки, излучатель ( приемник, lambda), замки, частотный преобразователь (привод), выключатели, масленки, посты, ролики, линейка, индикаторы, ремень, башмак, детали дверей, вентиляторы, процессор, ограничитель скорости, привод, привод частотный, канаты, пускатели, контакторы, реле, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, кабель, базы, лебедка, электронные платы, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России