Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Ишимбае

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Ишимбай, другие города Башкортостана и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Ишимбаю, а также в города: Учалы, Октябрьский, Стерлитамак, Нефтекамск, Туймазы, Белорецк, Салават, Янаул, Уфа, Кумертау, Бирск, Сибай любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Ишимбае. Наша задача - своевременно изготавливать для Ишимбая безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Башкортостане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, выключатели, привод, привод частотный, масленки, отводные блоки шкивы, ремень, частотный преобразователь (привод), микросхемы, индикаторы, прибор service tool, базы, ролики, вкладыши, процессор, блоки, канаты, замки, лебедка, диоды, кабель, кнопки, ключи приоритета, башмак, линейка, вентиляторы, посты, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, детали дверей, электронные платы, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России