Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Шебекине

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Шебекино, другие города Белгородской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Шебекину, а также в города: Старый Оскол, Новый Оскол, Белгород, Валуйки, Алексеевка, Волоконовка, Прохоровка, Губкин любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Шебекине. Наша задача - своевременно изготавливать для Шебекина технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, вкладыши, канаты, линейка, отводка, ремень, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, датчики, энкодеры, частотный преобразователь (привод), диоды, масленки, лебедка, электронные платы, микросхемы, замки, привод, привод частотный, ролики, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, башмак, ограничитель скорости, блоки, выключатели, детали дверей, вентиляторы, процессор, кабель, посты, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России