Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Прохоровке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Прохоровка, другие города Белгородской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Прохоровке, а также в города: Губкин, Волоконовка, Шебекино, Старый Оскол, Алексеевка, Новый Оскол, Валуйки, Белгород любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Прохоровке. Наша задача - своевременно изготавливать для Прохоровки технологическое, безопасное, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Белгородской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кнопки, ключи приоритета, блоки, башмак, прибор service tool, канаты, индикаторы, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), процессор, пускатели, контакторы, реле, привод, привод частотный, вентиляторы, лебедка, частотный преобразователь (привод), линейка, посты, ролики, базы, вкладыши, кабель, детали дверей, микросхемы, аккумуляторы, замки, отводные блоки шкивы, масленки, датчики, энкодеры, выключатели, ремень, диоды, ограничитель скорости, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России