Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Белгородской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Белгородской области любым удобным для Вас способом.

Компания Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки произведем комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают чертежи за Вас. Перед отправкой в Белгородскую область все комплектующие проверяются на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Белгородской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Белгородской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных производителей. Во многих случаях создание и производство лифтового оборудования в России выходит экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: пускатели, контакторы, реле, микросхемы, датчики, энкодеры, канаты, кабель, отводные блоки шкивы, линейка, вентиляторы, излучатель ( приемник, lambda), замки, детали дверей, ограничитель скорости, ремень, посты, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), лебедка, отводка, блоки, аккумуляторы, диоды, масленки, выключатели, ролики, вкладыши, башмак, процессор, привод, привод частотный, прибор service tool, индикаторы, базы

Доставка лифтового оборудования в России