Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Нововоронеже

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Нововоронеж, другие города Воронежской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Нововоронежу, а также в города: Бобров, Анна, Калач, Россошь, Бутурлиновка, Богучар, Борисоглебск, Кантемировка, Воронеж любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Нововоронеже. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Нововоронежа современное, технологическое, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Воронежской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, вентиляторы, ограничитель скорости, детали дверей, привод, привод частотный, прибор service tool, ролики, линейка, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, посты, микросхемы, частотный преобразователь (привод), диоды, аккумуляторы, башмак, базы, лебедка, индикаторы, канаты, масленки, ремень, замки, процессор, блоки, излучатель ( приемник, lambda), отводка, пускатели, контакторы, реле, электронные платы, вкладыши, кабель, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России