Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Бутурлиновке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Бутурлиновка, другие города Воронежской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Бутурлиновке, а также в города: Воронеж, Нововоронеж, Анна, Богучар, Калач, Россошь, Кантемировка, Бобров, Борисоглебск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Бутурлиновке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Бутурлиновки технологическое, качественное, современное, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Воронежской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, канаты, базы, масленки, индикаторы, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), привод, привод частотный, замки, аккумуляторы, линейка, прибор service tool, частотный преобразователь (привод), электронные платы, процессор, лебедка, вкладыши, ролики, отводка, блоки, башмак, ремень, детали дверей, кабель, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, посты, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России