Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Воронежской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Воронежской области любым удобным для Вас способом.

Мы являемся разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. Срочно изготовим комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Воронежскую область все комплектующие подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка запчастей для лифтов осуществляется в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Воронежской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Воронежской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное деталям от мировых производителей. Зачастую разработка и производство лифтовых комплектующих у нас получается экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать изготовление и доставку из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: посты, ограничитель скорости, базы, лебедка, башмак, излучатель ( приемник, lambda), замки, канаты, аккумуляторы, диоды, кнопки, ключи приоритета, блоки, привод, привод частотный, детали дверей, электронные платы, датчики, энкодеры, пускатели, контакторы, реле, выключатели, прибор service tool, масленки, микросхемы, ролики, отводка, кабель, индикаторы, вкладыши, линейка, ремень, процессор, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), отводные блоки шкивы

Доставка лифтового оборудования в России