Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Мирном

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Мирный, другие города Архангельской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Мирному, а также в города: Архангельск, Коряжма, Котлас, Северодвинск, Вельск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Мирном. Наша задача - своевременно изготавливать для Мирного технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Архангельской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: диоды, ограничитель скорости, отводка, посты, аккумуляторы, лебедка, масленки, кабель, канаты, привод, привод частотный, замки, линейка, башмак, кнопки, ключи приоритета, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, микросхемы, ролики, детали дверей, ремень, отводные блоки шкивы, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), базы, выключатели, вкладыши, датчики, энкодеры, процессор, вентиляторы, блоки, прибор service tool, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]