Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Архангельске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Архангельск, другие города Архангельской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Архангельску, а также в города: Коряжма, Вельск, Котлас, Северодвинск, Мирный любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Архангельске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Архангельска безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Архангельской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, блоки, вкладыши, выключатели, вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, базы, посты, кабель, индикаторы, башмак, линейка, отводка, ограничитель скорости, процессор, датчики, энкодеры, детали дверей, отводные блоки шкивы, микросхемы, диоды, ремень, канаты, масленки, ролики, лебедка, аккумуляторы, привод, привод частотный, пускатели, контакторы, реле, замки, прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]