Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Коряжме

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Коряжма, другие города Архангельской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Коряжме, а также в города: Архангельск, Северодвинск, Вельск, Мирный, Котлас любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Коряжме. Наша задача - своевременно изготавливать для Коряжмы современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Архангельской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, вкладыши, замки, ремень, вентиляторы, масленки, башмак, частотный преобразователь (привод), процессор, детали дверей, привод, привод частотный, отводка, лебедка, канаты, линейка, прибор service tool, выключатели, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, базы, кабель, электронные платы, излучатель ( приемник, lambda), блоки, ролики, аккумуляторы, датчики, энкодеры, посты, отводные блоки шкивы, микросхемы, диоды, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]