Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кунгуре

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кунгур, другие города Пермского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Кунгуру, а также в города: Гремячинск, Краснокамск, Кизел, Лысьва, Орда, Березовка, Чернушка, Чайковский, Соликамск, Оса, Добрянка, Пермь, Чусовой, Березники, Нытва, Песьянка, Губаха, Карагай, Горнозаводск, Александровск, Красновишерск, Очер, Кудымкар любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Кунгуре. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кунгура безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), линейка, электронные платы, ограничитель скорости, масленки, индикаторы, отводные блоки шкивы, микросхемы, привод, привод частотный, выключатели, аккумуляторы, вкладыши, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, отводка, вентиляторы, процессор, башмак, кабель, канаты, частотный преобразователь (привод), прибор service tool, лебедка, ролики, блоки, диоды, базы, замки, посты, пускатели, контакторы, реле, ремень, датчики, энкодеры

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России