Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Пермском крае



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Пермского края любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Пермского края все комплектующие проверяются на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется следующим образом: Покупатель полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Пермским краем и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Пермском крае

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых марок. Во многих случаях создание и производство лифтовых запчастей в России выходит экономичнее импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование изготовленное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в серийное производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: излучатель ( приемник, lambda), блоки, башмак, привод, привод частотный, прибор service tool, вентиляторы, датчики, энкодеры, ролики, вкладыши, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, посты, линейка, лебедка, базы, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, масленки, процессор, канаты, отводные блоки шкивы, диоды, ограничитель скорости, ремень, микросхемы, кабель, замки, индикаторы, выключатели, отводка, частотный преобразователь (привод), электронные платы

Доставка лифтового оборудования в России