Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Чайковском

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Чайковский, другие города Пермского края и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Чайковскому, а также в города: Пермь, Кизел, Губаха, Орда, Краснокамск, Добрянка, Чусовой, Чернушка, Березовка, Кудымкар, Оса, Кунгур, Гремячинск, Очер, Александровск, Карагай, Нытва, Красновишерск, Соликамск, Горнозаводск, Песьянка, Березники, Лысьва любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Чайковском. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Чайковского безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Пермском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: микросхемы, индикаторы, электронные платы, выключатели, отводные блоки шкивы, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, масленки, канаты, привод, привод частотный, вкладыши, кабель, процессор, кнопки, ключи приоритета, отводка, вентиляторы, датчики, энкодеры, диоды, ограничитель скорости, башмак, ремень, базы, блоки, лебедка, детали дверей, частотный преобразователь (привод), замки, прибор service tool, посты, ролики, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России