Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Железноводске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Железноводск, другие города Ставропольского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Железноводску, а также в города: Кисловодск, Минеральные Воды, Невинномысск, Лермонтов, Ставрополь, Ессентуки, Пятигорск, Светлоград, Георгиевск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Железноводске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Железноводска современное, технологическое, качественное, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, частотный преобразователь (привод), индикаторы, отводка, базы, детали дверей, отводные блоки шкивы, замки, прибор service tool, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, линейка, выключатели, канаты, лебедка, аккумуляторы, привод, привод частотный, процессор, блоки, излучатель ( приемник, lambda), вентиляторы, электронные платы, ролики, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, диоды, башмак, масленки, кабель, вкладыши, микросхемы, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России