Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Светлограде

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Светлоград, другие города Ставропольского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Светлограду, а также в города: Железноводск, Кисловодск, Ставрополь, Лермонтов, Ессентуки, Минеральные Воды, Георгиевск, Невинномысск, Пятигорск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Светлограде. Наша задача - своевременно изготавливать для Светлограда качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Ставропольском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, посты, замки, отводка, вкладыши, частотный преобразователь (привод), ролики, башмак, масленки, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, процессор, ограничитель скорости, индикаторы, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, датчики, энкодеры, кабель, блоки, базы, ремень, электронные платы, выключатели, диоды, прибор service tool, детали дверей, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, линейка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России