Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Владикавказе

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Владикавказ, другие города Северной Осетии и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Владикавказу, а также в города: Беслан любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Владикавказе. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Владикавказа безопасное, качественное, современное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Северной Осетии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), канаты, выключатели, пускатели, контакторы, реле, датчики, энкодеры, микросхемы, башмак, отводка, кнопки, ключи приоритета, ролики, замки, ремень, диоды, масленки, отводные блоки шкивы, блоки, посты, электронные платы, вентиляторы, кабель, базы, лебедка, вкладыши, процессор, привод, привод частотный, ограничитель скорости, индикаторы, детали дверей, частотный преобразователь (привод), линейка, прибор service tool

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]