Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Смоленске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Смоленск, другие города Смоленской области и по России через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Смоленску, а также в города: Вязьма, Десногорск, Рай, Рославль, Гагарин, Ярцево, Сафоново любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Смоленске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Смоленска качественное, технологическое, безопасное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Смоленской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, замки, вкладыши, кнопки, ключи приоритета, микросхемы, ролики, частотный преобразователь (привод), диоды, прибор service tool, канаты, процессор, ограничитель скорости, башмак, блоки, аккумуляторы, лебедка, индикаторы, вентиляторы, отводные блоки шкивы, кабель, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, привод, привод частотный, линейка, электронные платы, датчики, энкодеры, посты, выключатели, отводка, излучатель ( приемник, lambda), ремень, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]