Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Смоленской области



Мы доставляем лифтовые запчасти по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Смоленской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтового оборудования и электроники. Срочно изготовим комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Смоленскую область все комплектующие проверяются на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Смоленской областью и по реквизитам (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Смоленской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных компаний. Во многих случаях создание и выпуск лифтовых запчастей у нас выходит дешевле импортных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: замки, базы, электронные платы, привод, привод частотный, вкладыши, микросхемы, пускатели, контакторы, реле, частотный преобразователь (привод), процессор, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, ролики, башмак, выключатели, ограничитель скорости, датчики, энкодеры, отводка, кабель, посты, канаты, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, линейка, вентиляторы, аккумуляторы, диоды, детали дверей, блоки, индикаторы, масленки, ремень

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]