Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Сковородине

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Сковородино, другие города Амурской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Сковородину, а также в города: Шимановск, Свободный, Ерофей-Павлович, Благовещенск, Белогорск, Тында любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Сковородине. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Сковородина технологическое, современное, безопасное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Амурской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводные блоки шкивы, блоки, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, ролики, лебедка, линейка, аккумуляторы, ремень, канаты, микросхемы, кабель, вкладыши, процессор, вентиляторы, посты, кнопки, ключи приоритета, прибор service tool, индикаторы, башмак, выключатели, детали дверей, замки, электронные платы, отводка, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, диоды, базы, привод, привод частотный, масленки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]