Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Белогорске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Белогорск, другие города Амурской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Белогорску, а также в города: Сковородино, Ерофей-Павлович, Свободный, Благовещенск, Тында, Шимановск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Белогорске. Наша задача - своевременно изготавливать для Белогорска безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Амурской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: башмак, излучатель ( приемник, lambda), диоды, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, ролики, вкладыши, привод, привод частотный, посты, процессор, выключатели, аккумуляторы, лебедка, блоки, кнопки, ключи приоритета, базы, частотный преобразователь (привод), микросхемы, вентиляторы, ограничитель скорости, замки, прибор service tool, отводка, канаты, кабель, электронные платы, детали дверей, масленки, линейка, индикаторы, ремень

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]