Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Рубцовске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Рубцовск, другие города Алтайского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Рубцовску, а также в города: Заринск, Барнаул, Бийск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Рубцовске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Рубцовска современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Алтайском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, замки, детали дверей, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, кнопки, ключи приоритета, кабель, прибор service tool, линейка, масленки, индикаторы, башмак, пускатели, контакторы, реле, аккумуляторы, отводные блоки шкивы, ремень, базы, выключатели, процессор, ролики, лебедка, микросхемы, вкладыши, диоды, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), канаты, отводка, блоки, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]