Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Бийске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Бийск, другие города Алтайского края и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Бийску, а также в города: Рубцовск, Барнаул, Заринск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Бийске. Наша задача - своевременно изготавливать для Бийска качественное, современное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Алтайском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: базы, масленки, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, диоды, частотный преобразователь (привод), ограничитель скорости, ремень, отводка, замки, вкладыши, вентиляторы, привод, привод частотный, линейка, ролики, канаты, датчики, энкодеры, лебедка, микросхемы, детали дверей, процессор, отводные блоки шкивы, башмак, кабель, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, посты, аккумуляторы, электронные платы, блоки, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]