Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Пскове

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Псков, другие города Псковской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Пскову, а также в города: Великие Луки любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Пскове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Пскова безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Псковской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: частотный преобразователь (привод), посты, блоки, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, канаты, ролики, излучатель ( приемник, lambda), масленки, кабель, пускатели, контакторы, реле, вкладыши, ограничитель скорости, вентиляторы, выключатели, датчики, энкодеры, башмак, привод, привод частотный, микросхемы, замки, отводка, процессор, индикаторы, прибор service tool, лебедка, аккумуляторы, диоды, базы, ремень, линейка, электронные платы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]