Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Псковской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование в города Псковской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно изготовим комплектующие для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Псковскую область все запчасти подвергаются тщательной проверке на наших испытательных стендах. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Доставка и оплата лифтовых запчастей происходит следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Псковской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Псковской области

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное деталям от мировых компаний. Зачастую создание и выпуск лифтовых запчастей у нас получается экономичнее зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: отводка, базы, датчики, энкодеры, привод, привод частотный, ремень, ограничитель скорости, канаты, замки, кнопки, ключи приоритета, блоки, кабель, детали дверей, процессор, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, лебедка, ролики, микросхемы, частотный преобразователь (привод), вкладыши, индикаторы, посты, прибор service tool, масленки, отводные блоки шкивы, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, башмак, выключатели, линейка, диоды

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]