Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Покрове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Покров, другие города Владимирской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Покрову, а также в города: Муром, Александров, Кольчугино, Радужный, Гусь Хрустальный, Киржач, Владимир, Демидово, Собинка, Ковров любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Покрове. Наша задача - своевременно изготавливать для Покрова безопасное, качественное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Владимирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, отводка, ограничитель скорости, канаты, башмак, аккумуляторы, излучатель ( приемник, lambda), диоды, частотный преобразователь (привод), вкладыши, пускатели, контакторы, реле, блоки, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, выключатели, процессор, микросхемы, прибор service tool, кабель, привод, привод частотный, детали дверей, датчики, энкодеры, индикаторы, базы, лебедка, ремень, вентиляторы, замки, электронные платы, линейка, посты, ролики

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России