Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Муроме

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Муром, другие города Владимирской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Мурому, а также в города: Владимир, Гусь Хрустальный, Киржач, Александров, Демидово, Покров, Кольчугино, Собинка, Ковров, Радужный любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Муроме. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Мурома современное, безопасное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Владимирской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, процессор, замки, посты, лебедка, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, кабель, излучатель ( приемник, lambda), частотный преобразователь (привод), диоды, канаты, ролики, блоки, прибор service tool, микросхемы, вкладыши, привод, привод частотный, базы, выключатели, отводка, ремень, отводные блоки шкивы, вентиляторы, электронные платы, аккумуляторы, кнопки, ключи приоритета, датчики, энкодеры, башмак, индикаторы, линейка, ограничитель скорости

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России