Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Орлове

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Орлов, другие города Кировской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Орлову, а также в города: Кирово-Чепецк, Киров любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Орлове. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Орлова технологическое, безопасное, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Кировской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, кабель, базы, излучатель ( приемник, lambda), индикаторы, посты, канаты, отводные блоки шкивы, ограничитель скорости, отводка, кнопки, ключи приоритета, детали дверей, выключатели, диоды, прибор service tool, вкладыши, линейка, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, привод, привод частотный, лебедка, ролики, электронные платы, датчики, энкодеры, блоки, микросхемы, ремень, замки, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, башмак, процессор

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]