Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Кировской области



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Кировской области любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) электроники и лифтового оборудования. Срочно изготовим запчасти для лифта любой модели по Вашим чертежам или сами разработаем чертежи за Вас. Перед отправкой в Кировскую область все комплектующие подвергаются тщательной проверке на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по Российской Федерации любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется следующим образом: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал клиент), который работает с Кировской областью и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) заказчика высылаем товар.

Разработка комплектующих для лифтов в Кировской области

Разрабатываем оборудование для лифтов аналогичное комплектующим для лифтов от всех известных производителей. Зачастую разработка и выпуск лифтовых запчастей у нас получается экономичнее импортных оригинальных запчастей, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное у нас компанией Лифтспас проходит контроль перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности не уступает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: индикаторы, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, линейка, диоды, канаты, блоки, посты, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, частотный преобразователь (привод), процессор, выключатели, вкладыши, отводка, кабель, аккумуляторы, лебедка, ролики, замки, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, излучатель ( приемник, lambda), электронные платы, масленки, пускатели, контакторы, реле, базы, микросхемы, башмак, прибор service tool, вентиляторы, ремень

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]