Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новой Чаре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Новая Чара, другие города Забайкальского края и по России через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новой Чаре, а также в города: Могоча, Краснокаменск, Чернышевск, Забайкальск, Куанда, Шилка, Хилок, Чита любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Новой Чаре. Наша задача - своевременно изготавливать для Новой Чары безопасное, технологическое, современное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Забайкальском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: кабель, блоки, электронные платы, базы, башмак, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, микросхемы, кнопки, ключи приоритета, вкладыши, лебедка, отводка, аккумуляторы, ремень, диоды, вентиляторы, ролики, ограничитель скорости, прибор service tool, замки, индикаторы, датчики, энкодеры, детали дверей, частотный преобразователь (привод), канаты, линейка, привод, привод частотный, выключатели, масленки, процессор, посты, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]