Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Чернышевске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Чернышевск, другие города Забайкальского края и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Чернышевску, а также в города: Забайкальск, Краснокаменск, Новая Чара, Хилок, Куанда, Чита, Могоча, Шилка любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Чернышевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Чернышевска безопасное, современное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Забайкальском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ограничитель скорости, выключатели, частотный преобразователь (привод), привод, привод частотный, вкладыши, прибор service tool, лебедка, кабель, электронные платы, башмак, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, ролики, ремень, канаты, базы, детали дверей, посты, микросхемы, диоды, блоки, отводка, масленки, датчики, энкодеры, аккумуляторы, процессор, излучатель ( приемник, lambda), линейка, замки, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, индикаторы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]