Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Навле

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Навля, другие города Брянской области и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Навле, а также в города: Унеча, Жуковка, Брянск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Навле. Наша задача - своевременно изготавливать для Навли современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Брянской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ремень, прибор service tool, процессор, детали дверей, базы, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), линейка, ограничитель скорости, диоды, аккумуляторы, вентиляторы, микросхемы, кабель, блоки, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, лебедка, индикаторы, масленки, башмак, электронные платы, отводка, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), пускатели, контакторы, реле, ролики, канаты, вкладыши, посты, замки

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]