Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Брянске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Брянск, другие города Брянской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Брянску, а также в города: Навля, Унеча, Жуковка любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Брянске. Наша задача - своевременно изготавливать для Брянска современное, качественное, технологическое, безопасное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Брянской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: выключатели, ограничитель скорости, ролики, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, вкладыши, электронные платы, линейка, процессор, отводка, масленки, ремень, базы, микросхемы, лебедка, вентиляторы, частотный преобразователь (привод), индикаторы, замки, датчики, энкодеры, кабель, аккумуляторы, диоды, посты, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, блоки, отводные блоки шкивы, канаты, башмак

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]