Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Мончегорске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Мончегорск, другие города Мурманской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Мончегорску, а также в города: Кандалакша, Апатиты, Заполярный, Оленегорск, Мурмаши, Мурманск, Кировск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтовых запчастей в Мончегорске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Мончегорска современное, безопасное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Мурманской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: индикаторы, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, электронные платы, процессор, ролики, аккумуляторы, кабель, привод, привод частотный, блоки, башмак, посты, ремень, лебедка, детали дверей, выключатели, масленки, микросхемы, отводные блоки шкивы, пускатели, контакторы, реле, кнопки, ключи приоритета, диоды, отводка, линейка, канаты, прибор service tool, вкладыши, датчики, энкодеры, замки, базы, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]