Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Кировске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Кировск, другие города Мурманской области и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Кировску, а также в города: Мурмаши, Мончегорск, Заполярный, Кандалакша, Апатиты, Оленегорск, Мурманск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Кировске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Кировска качественное, безопасное, технологическое, современное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Мурманской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: отводка, диоды, излучатель ( приемник, lambda), вкладыши, электронные платы, прибор service tool, пускатели, контакторы, реле, лебедка, индикаторы, замки, вентиляторы, канаты, процессор, посты, базы, отводные блоки шкивы, выключатели, блоки, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, аккумуляторы, линейка, привод, привод частотный, детали дверей, кнопки, ключи приоритета, башмак, ролики, ремень, микросхемы, ограничитель скорости, масленки, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]