Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Менделеевске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Менделеевск, другие города Татарстана и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Менделеевску, а также в города: Нижнекамск, Лениногорск, Альметьевск, Набережные Челны, Елабуга, Казань любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтовых запчастей в Менделеевске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Менделеевска современное, безопасное, качественное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Татарстане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: посты, выключатели, ограничитель скорости, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, отводка, детали дверей, процессор, прибор service tool, башмак, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, блоки, ролики, датчики, энкодеры, микросхемы, базы, кабель, индикаторы, аккумуляторы, ремень, частотный преобразователь (привод), масленки, вентиляторы, линейка, замки, диоды, канаты, лебедка, вкладыши

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]