Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Казани

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Казань, другие города Татарстана и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Казани, а также в города: Менделеевск, Нижнекамск, Лениногорск, Альметьевск, Набережные Челны, Елабуга любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Казани. Наша задача - своевременно изготавливать для Казани современное, качественное, технологическое, безопасное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Татарстане, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: процессор, линейка, масленки, посты, пускатели, контакторы, реле, детали дверей, индикаторы, ремень, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы, лебедка, отводные блоки шкивы, канаты, замки, вкладыши, аккумуляторы, ролики, частотный преобразователь (привод), выключатели, блоки, прибор service tool, базы, диоды, датчики, энкодеры, ограничитель скорости, привод, привод частотный, башмак, электронные платы, отводка, кнопки, ключи приоритета, вентиляторы, кабель

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]