Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Анадыре

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Анадырь, другие города Чукотского автономного округа и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Анадырю, а также в города: любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Анадыре. Наша задача - своевременно изготавливать для Анадыря современное, безопасное, качественное, технологическое лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Чукотском автономном округе, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: привод, привод частотный, канаты, блоки, частотный преобразователь (привод), масленки, микросхемы, вентиляторы, ремень, линейка, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, кабель, излучатель ( приемник, lambda), пускатели, контакторы, реле, базы, выключатели, кнопки, ключи приоритета, индикаторы, электронные платы, диоды, детали дверей, посты, ролики, аккумуляторы, замки, прибор service tool, вкладыши, процессор, башмак, лебедка, отводка

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]