Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Лифтовое оборудование в Чукотском автономном округе



Мы осуществляем доставку лифтового оборудования по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти в города Чукотского автономного округа любым удобным для Вас способом.

ООО Лифтспас является разработчиком (производителем) лифтовых запчастей и электроники для лифтов. В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по Вашим чертежам или наши специалисты сделают проект за Вас. Перед отправкой в Чукотский автономный округ все запчасти проходят технические испытания на специальных испытательных стендах. Доставляем готовое к работе оборудование по территории России любым удобным для заказчика способом.

Оплата и доставка лифтовых запчастей осуществляется в таком порядке: Заказчик полностью оплачивает счет на приобретаемое лифтовое оборудование , наши логисты находят перевозчика (либо отправляем перевозчиком, которого выбрал покупатель), который работает с Чукотским автономным округом и по адресу (адрес доставки, фамилия, имя и отчество получателя) покупателя отправляем груз.

Разработка комплектующих для лифтов в Чукотском автономном округе

Разрабатываем лифтовое оборудование аналогичное комплектующим для лифтов от мировых производителей. Во многих случаях разработка и производство лифтовых запчастей в России получается экономичнее зарубежных аналогов, а по срокам быстрее чем ждать поставок из-за рубежа. Оборудование произведенное в России компанией Лифтспас проходит тщательную проверку перед запуском в массовое производство, по качеству и безопасности проигрывает зарубежным аналогам.

Доставляем запчасти: датчики, энкодеры, вкладыши, отводка, отводные блоки шкивы, привод, привод частотный, лебедка, кнопки, ключи приоритета, кабель, замки, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, процессор, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, ремень, электронные платы, детали дверей, аккумуляторы, масленки, микросхемы, канаты, прибор service tool, диоды, блоки, линейка, выключатели, излучатель ( приемник, lambda), базы, ролики, башмак, индикаторы, посты

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]