Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Гусиноозерске

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Гусиноозерск, другие города Бурятии и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Гусиноозерску, а также в города: Таксимо, Северобайкальск, Улан-Удэ любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Гусиноозерске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Гусиноозерска безопасное, современное, технологическое, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Бурятии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: вкладыши, кнопки, ключи приоритета, излучатель ( приемник, lambda), блоки, базы, электронные платы, вентиляторы, посты, индикаторы, лебедка, башмак, ограничитель скорости, канаты, прибор service tool, выключатели, привод, привод частотный, аккумуляторы, ремень, масленки, пускатели, контакторы, реле, процессор, замки, отводка, частотный преобразователь (привод), линейка, кабель, ролики, датчики, энкодеры, отводные блоки шкивы, микросхемы, детали дверей, диоды

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]