Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Таксимо

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Таксимо, другие города Бурятии и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Таксимо, а также в города: Северобайкальск, Улан-Удэ, Гусиноозерск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве лифтового оборудования в Таксимо. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Таксимо безопасное, технологическое, качественное, современное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Бурятии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: электронные платы, лебедка, детали дверей, аккумуляторы, кабель, частотный преобразователь (привод), вентиляторы, масленки, прибор service tool, блоки, выключатели, ролики, отводка, канаты, отводные блоки шкивы, индикаторы, привод, привод частотный, датчики, энкодеры, замки, излучатель ( приемник, lambda), башмак, вкладыши, пускатели, контакторы, реле, ограничитель скорости, линейка, кнопки, ключи приоритета, базы, микросхемы, процессор, ремень, диоды, посты

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]