Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Бузулуке

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Бузулук, другие города Оренбургской области и во все уголки РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Бузулуку, а также в города: Медногорск, Ясный, Саракташ, Гай, Оренбург, Новотроицк, Орск любым удобным для Вас способом.

Компания ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на производстве и разработке лифтового оборудования в Бузулуке. Наша задача - своевременно изготавливать для Бузулука современное, качественное, безопасное, технологическое оборудование для лифтов. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Оренбургской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: канаты, детали дверей, линейка, башмак, посты, процессор, излучатель ( приемник, lambda), лебедка, ограничитель скорости, ремень, масленки, кнопки, ключи приоритета, привод, привод частотный, микросхемы, кабель, выключатели, индикаторы, отводка, диоды, блоки, вкладыши, базы, прибор service tool, замки, электронные платы, датчики, энкодеры, аккумуляторы, вентиляторы, пускатели, контакторы, реле, отводные блоки шкивы, ролики, частотный преобразователь (привод)

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]