Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Новотроицке

Мы осуществляем доставку лифтового оборудования в г. Новотроицк, другие города Оренбургской области и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Новотроицку, а также в города: Саракташ, Медногорск, Орск, Бузулук, Гай, Оренбург, Ясный любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на производстве и разработке запчастей для лифтов в Новотроицке. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Новотроицка безопасное, современное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Оренбургской области, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: ролики, процессор, ремень, замки, аккумуляторы, отводка, блоки, пускатели, контакторы, реле, индикаторы, кабель, излучатель ( приемник, lambda), прибор service tool, башмак, отводные блоки шкивы, базы, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), датчики, энкодеры, вентиляторы, диоды, микросхемы, канаты, масленки, линейка, детали дверей, выключатели, ограничитель скорости, вкладыши, лебедка, электронные платы, посты, кнопки, ключи приоритета

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]