Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Абакане

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Абакан, другие города Хакасии и по территории Российской федерации через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовое оборудование по Абакану, а также в города: Саяногорск, Черногорск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Абакане. Наша задача - своевременно изготавливать для Абакана современное, технологическое, безопасное, качественное оборудование для лифтов. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и сопровождение наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Хакасии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: прибор service tool, излучатель ( приемник, lambda), детали дверей, отводка, блоки, линейка, масленки, выключатели, лебедка, частотный преобразователь (привод), аккумуляторы, ролики, канаты, микросхемы, отводные блоки шкивы, башмак, вкладыши, привод, привод частотный, замки, посты, кабель, ограничитель скорости, пускатели, контакторы, реле, вентиляторы, ремень, индикаторы, электронные платы, кнопки, ключи приоритета, процессор, диоды, датчики, энкодеры, базы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]