Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Черногорске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Черногорск, другие города Хакасии и в регионы РФ через транспортные компании:

  • "Кит"
  • "Желдорэкспедиция"
  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Деловые Линии"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Черногорску, а также в города: Абакан, Саяногорск любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это отечественный производитель, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Черногорске. Наша задача - разрабатывать в краткие сроки для Черногорска технологическое, безопасное, современное, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долгосрочное сотрудничество и сопровождение наших клиентов в области лифтового оборудования не только в Хакасии, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: масленки, процессор, блоки, электронные платы, частотный преобразователь (привод), кабель, ремень, ролики, диоды, индикаторы, кнопки, ключи приоритета, аккумуляторы, отводка, вентиляторы, вкладыши, замки, выключатели, прибор service tool, канаты, детали дверей, пускатели, контакторы, реле, базы, линейка, микросхемы, ограничитель скорости, посты, датчики, энкодеры, лебедка, излучатель ( приемник, lambda), отводные блоки шкивы, башмак, привод, привод частотный

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России

Запчасти для лифтов в России:

[Показать всё] [Скрыть подкатегории]