Запчасти для лифтов +7 903 968-99-38
Разработка

Запчасти для лифтов в Зеленогорске

Мы доставляем лифтовые запчасти в г. Зеленогорск, другие города Красноярского края и по России через транспортные компании:

  • экспресс-доставка СПСР, TNT, Pony-Express и тд.
  • "Желдорэкспедиция"
  • "Деловые Линии"
  • "Кит"
  • и любым другим перевозчиком.

Отправляем лифтовые запчасти по Зеленогорску, а также в города: Кодинск, Ачинск, Минусинск, Красноярск, Норильск, Шарыпово, Дивногорск, Дудинка, Курагино, Канск, Железногорск, Иланский любым удобным для Вас способом.

Предприятие ООО Лифтспас - это надежный компаньон, специализирующийся на разработке и производстве запчастей для лифтов в Зеленогорске. Наша задача - своевременно изготавливать для Зеленогорска безопасное, современное, технологическое, качественное лифтовое оборудование. Рассчитываем на долговременное сотрудничество и поддержку наших партнеров в области лифтового оборудования не только в Красноярском крае, но и по всей территории России.

Доставляем запчасти: замки, масленки, детали дверей, кабель, аккумуляторы, базы, электронные платы, вкладыши, прибор service tool, диоды, ремень, канаты, линейка, лебедка, посты, башмак, выключатели, вентиляторы, процессор, ограничитель скорости, отводные блоки шкивы, датчики, энкодеры, кнопки, ключи приоритета, пускатели, контакторы, реле, ролики, привод, привод частотный, частотный преобразователь (привод), отводка, индикаторы, блоки, излучатель ( приемник, lambda), микросхемы

В краткие сроки изготовим комплектующие под любой лифт по чертежам заказчика. Отправляем готовое к работе оборудование для лифтов по территории России любым удобным для заказчика способом.

Доставка лифтового оборудования в России